Элиста
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 26 5 1 26

Артем Алексеевич


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 256719
Артем Алексеевич - репетитор по химии
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Российский государственный аграрный университет- МСХА имени К.А. Тимирязева

факультет почвоведения, агрохимии и экологии, агрохимия и агропочвоведение (2017 г.)

Бакалавриат

Российский государственный аграрный университет- МСХА имени К.А. Тимирязева

факультет почвоведения, агрохимии и экологии, биохимия (2019 г.)

Магистратура

Российский государственный аграрный университет- МСХА имени К.А. Тимирязева

институт агробитехнологии, Биологические науки (2023 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза

РГАУ-МСХА (Российский государственный аграрный университет- МСХА имени К.А. Тимирязева)

Дополнительная информация

Я занимаюсь репетиторством с 2016 года. Готовлю учеников с 8-11 классы для повышения успеваемости, успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ. На данной платформе работаю меньше года. Доходчиво и интересно объясняю материал. С первого занятия выявляю какие сложности возникают в изучении химии и биологии и мы начинаем восстанавливать пробелы начиная с этой темы.

Я имею опыт преподавания, знаю о многих уловках и тонкостях экзамена, на которых ловят учеников! Доступным языком могу объяснить непонятный и сложный материал! 

Все мои ученики успешно сдают экзамены на высокие баллы, работаю на результат. 

Занятия провожу в дистанционном формате и у ученика. 

Имею глубокое понимание предмета и поэтому могу донести знания до любого ученика. Работаю до момента, когда сам ученик поймет материал. 

Занятия проходят по 60 мин, то есть 40 минут теории или повторения пройденного материала и 20 мин практики! В работе использую собственные презентации и электронную доску! Домашние задания я стараюсь составлять сам, также использую задания из базы данных для экзаменов и различных сборников! 

Большинство моих учеников приходили ко мне практически с нулевым уровнем знаний, не понимали химию в школе, плохо писали пробные экзаменационные варианты, хотя до экзаменов оставалось 2-3 месяца, но за несколько занятий их уровень и оценки становились лучше, тк мы за это непродолжительное время осваивали всю программу 8-9 классов, и в конце года все успешно сдали экзамены. 

Также у меня есть доступ к лаборатории и многие сложные реакции, которые тяжело запомнить, я записываю на видео и присылаю своим ученикам, по их просьбам. Всегда стараюсь дать какие-то ассоциации для запоминания сложных тем и помогаю своим ученикам с домашним заданием, подготовкой к контрольным и самостоятельным. 

Сейчас готовлю учеников к ЕГЭ по химии и биологии, многие из них вернулись к занятиям со мной после подготовки к ОГЭ. 

Если в процессе обучения возникает какой-то вопрос, можно мне написать я постараюсь быстро ответить на него и помочь разобраться!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 900 руб
Категории учеников
школьники 1-11 классов
31 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Планерная (15 мин. транспортом)

ул Новотушинская, д. 4


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы26

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виктория

10 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный специалист! Сын с удовольствием занимается химией. Интересная подача материала, правильная, грамотная речь. В школе по предмету только 5. Спасибо огромное. Продолжаем заниматься))))

Валерия

25 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Самый лучший репетитор по химии, очень помог с ЕГЭ, подтянула то что не знала.

Оксана

21 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

По окончании 8 класса у моего ребёнка по оценкам по химии вышла твердая двойка, решили прибегнуть к помощи репетитора, чтобы допустили к сдаче ОГЭ. В итоге, занимаясь с Артёмом Алексеевичем, за последнюю четверть - подряд три пятёрки. Так что результатом мы очень довольны, я бы даже сказала - шокированы. Побольше бы таких увлеченных педагогов, которые обладают огромным багажом знаний и, самое главное, умеют просто и доходчиво объяснить тему. Всем, у кого есть проблемы с химией, я, как мама, очень рекомендую этого репетитора. Спасибо!

Анастасия

19 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Обратились с целью восполнить пробел в знаниях школьной программы, с первых занятий был хороший результат. Стало легче учиться и осваивать новые темы. Занятия проходят эффективно, можно задать любые вопросы и подробно разобрать их разными способами. Всегда заранее спрашивает тему и готовится к ней. Репетитор очень отзывчивый и приятный в общении, советую всем.

Диана

04 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Артём Алексеевич - отличный преподаватель, быстро находит подход, всегда поможет и подскажет

Элина

03 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

1. 17 2. подготовка к егэ, повторение неорганики 3. больше баллов по химии при решении вариантов 4. очень нравится 5. понимание 6. - 7. подход к занятиями, объяснение 8. рекомендую

Мила

21 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Нам был нужен репетитор для восполнения пробелов по химии за 8 класс. Ребенок занимался с Артемом летом и не только освоил непонятные темы, но и ушел вперед по программе. По каждому занятию преподаватель высылал отчет и с поставленными задачами справился в довольно сжатые сроки, чем приятно удивил. Рекомендую Артема, как репетитора, поскольку он умеет не только доступно объяснять сложные темы, но и прививать интерес к химии, как науке, помимо прочего Артем вежливый и очень ответственный человек.

Ольга Анатольевна Седова

19 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ученику было 15 лет, заканчивал 9 класс. Не сдал ОГЭ по химии (из 25 вопросов-1 верный) Можно сказать, что не знал ничего. За 2 месяца регулярных занятий сдал химию на 4. Заниматься с Артёмом Алексеевичем одно удовольствие! Так преподносит знания, что ребёнок, который вообще не знает, что такое -предмет Химия, начинает понимать, разбираться, знать. Очень рекомендую данного репетитора. Классный, грамотный, коммуникабельный человек. Нравится, как даёт знания.

Наталья

17 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын после 10 класса занимался с Артёмом Алексеевичем летом, по нашей просьбе это был интенсив из 10 занятий, каждый день или через день... За этот период удалось пройти много материала по неорганической химии, закрыв пробелы школьного обучения... Занятиями остались очень довольны... Сыну понравилась подача материала, сжато, по делу, все самое необходимое... На экран выводится интерактивная презентация по теме, все наглядно и системно... Мне понравилась обратная связь после каждого проведённого урока... Наш 11-классник продолжит заниматься с Артёмом подготовкой к ЕГЭ по химии...

Людмила

02 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Артём Алексеевич помог понять новые темы по химии, подготавливает к ОГЭ. Умеет поддерживать и похвалить ребёнка когда это необходимо. Заинтересовал предметом, будем продолжать в следующем году.

Елена

21 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Артём Алексеевич занимается с сыном химией! Впечатления самые лучшие! -Преподаватель не смотря на свой возраст имеет отличный опыт, любит свой предмет и умеет найти подход к ученику и заинтересовать! А это уже запорука успеха! Спасибо Артёму Алексеевичу за его вовлеченность и труд!

Виктория

19 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень понравилось заниматься с Артёмом, за небольшой период времени я поняла больше, чем в школе за весь 8 класс. Всё понятно и интересно объясняет. Я осталась довольна от занятий, в общем, рекомендую)

Татьяна

19 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын 8 класс, были пробелы в знаниях, съехал на 2-3. Стал заниматься с апреля. Очень нравится, учитель в понятной и доступной форме объясняет. Результат говорит сам за себя (4 за год). Будем заниматься и в следующем году.

Ирина

16 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравилось работать с данным преподавателем, у меня были супер сжатые сроки, но он согласился и подготовил меня к итоговой контрольной работе по химии буквально за неделю. Огромное вам спасибо!

Владимир

04 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, дочь закончила третью четверть с двойкой, оказалось предмет совсем не понимает. Начали заниматься в каникулы, два три раза в неделю. Все еще занимаемся, оценки уже 4, 5. Догнали программу. Советую.

Екатерина

22 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Артём Алексеевич очень быстро нашел общий язык с сыном, материал объясняет доступно, сыну интересно, после занятий глаза горят - считаю, что это самый важный результат! Продолжаем заниматься...

Наталья

20 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с удовольствием. Занятия проходят на одном дыхании!!! Все просто и понятно, а если не понятно, Артём сделает всё, чтоб ребёнок понял, за это отдельное спасибо! За столь короткий срок общения с Артёмом виден прогресс, у дочки появился интерес к химии. Оцениваю работу преподавателя на пять. Продолжаем заниматься дальше.

Анастасия

12 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

я занимаюсь с марта, но уже за такой короткий промежуток времени вижу результат) до этого я решала пробники на 16 баллов, многие задания были непонятны, но уже сейчас я решаю пробник на 27-28 баллов. Артем все понятно и подробно объясняет, занятия проходят очень комфортно, благодаря ему я поняла, как искать подход к сложным и запутанным задачам. буквально за пару занятий уже был заметен прогресс))

Ксения

12 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень нравится заниматься с Артёмом. Все понятно и доходчиво объясняет, "разжевывая" во всем каждый смысл, давая понять что с чем связано и почему так работает. Прогресс в занятиях действительно есть, ну а дальше - больше. Ещё хочу подметить так же, что репетитора действительно волнует были ли достигнуты знания, не давая забить на то, что было возможно упущено. В общении так же выявляется дружелюбность и желание помогать. В общем, я лично во всем осталась довольна. Советую.

Елена

23 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок доволен подачей материала, всё понятно и доходчиво объясняется. Я довольна результом. Уровень подготовки к ОГЭ значительно вырос. Занимаемся месяц.

Ольга

23 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенок занимается дистанционно. Быстро нашел общий язык с преподавателем. Артем понятно и хорошо объясняет материал. У ребенка заметен результат. Продолжаем дальше

Оксана

23 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель. Обратились за помощью с целью повышения успеваемости для сына. Материал подаётся в понятной и доступной форме. Результатом довольны. Будем заниматься на постоянной основе.

Анна

05 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим сказать большое спасибо от лица 8-классника, с которым Артём Алексеевич проводит занятия по химии. Учитель - профессионал своего дела. Быстро вник в поставленную перед ним задачу и работает с учеником качественно. Продолжим обучаться у Артёма Алексеевича и желаем побольше таких профессионалов для наших детей.

Мария

01 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын начинал занятия с почти нулевым знаниями по химии, но сейчас спустя несколько занятий уже уверенно отвечает на вопросы репетитора. Так же сын говорит, что материал даётся в очень доступной и понятной форме.

Марина

01 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор. Готовимся с ним к огэ по биологии и химии, одновременно нагоняем пропущенные темы. Дочка занимается с удовольствием, общий язык нашли быстро, объясняет понятно и интресно. Относится к занятиям ответственно, переживает за результат. Успеваемость уже подтянули, любовь к предмету тоже)

Елена

27 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим сказать большое спасибо от лица 8-классника, с которым Артём Алексеевич провёл несколько занятий для подготовки к сдаче контрольных для тех учеников, которые находятся на домашнем обучении. Учитель - профессионал своего дела. Быстро вник в поставленную перед ним задачу и работал с учеником качественно. Продолжим обучаться у Артёма Алексеевича и желаем побольше таких профессионалов для наших детей. Благодаря таким преподавателям, наши дети могут познавать те предметы, которые до этого казались сложными или совсем неинтересными.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 21 отзыв

Дипломы3

Диплом бакалавра

Диплом об окончании Магистратуры

Диплом об окончании аспирантуры

Показать все дипломы

Рейтинг

516 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

68 учеников

подобрано за 2 года