Элиста
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Инна Валерьевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 174982
Инна Валерьевна - репетитор по географии
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

факультет технологии и предпринимательства, технология и предпринимательство (1999 г.)

Московский институт открытого образования

факультет географии и экологии, география (2008 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

География

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-9 классов
42 из 780 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Раменки (20 мин. пешком)

м. Проспект Вернадского (20 мин. пешком)

улицы Раменки, д. 21


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Раменки м. Проспект Вернадского

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталия

21 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Инна Валерьевна готовила моего сына - девятиклассника к экзамену ОГЭ по географии. Занятия проходили раз в неделю в течение 3 месяцев. Репетитор ни разу не пропустила занятия, всегда приходила вовремя, а уходила только тогда, когда была уверена, что ученик усвоил материал занятия. Сын был очень доволен, узнал от Инны Валерьевны много интересных и полезных сведений по предмету, занятия расширили его кругозор. Занятия проходили в интересной форме, также преподаватель проводила тестирования в приближенной к экзамену форме. Инна Валерьевна без труда нашла общий язык с подростком, вызывала у него доверие и уважение, при этом была довольна требовательна, не поощряла невыполнение домашних заданий. Результат работы репетитора - оценка «5» за экзамен. Нам было очень приятно общаться с Инной Валерьевной, это именно тот преподаватель, на которого можно рассчитывать и доверять подготовку к серьезному экзамену. Инна Валерьевна всегда поддерживает контакт с родителями, рассказывает об успехах ребёнка и указывает на проблемы, которым родители должны уделить внимание. Спасибо Инне Валерьевне!

Светлана

08 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

От всей души хочу поблагодарить Инну Валерьевну за проделанную работу. У моего сына были очень слабые знания по географии (нулевые), Инна Валерьевна подготовила его к ОГЭ за три месяца! Больше чем на тройку я и не рассчитывала, но сын сдал экзамен на твёрдую четверку. Заниматься с педагогом ему нравилось, появилась уверенность в себе. Инна Валерьевна не только профессионал своего дела, но и подходит к работе с душой! Большое спасибо!!!

Наталья

30 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Инне Валерьевне! Занимались подготовкой к ОГЭ по географии. Прекрасный педагог! Пунктуальна, ответственно подходит к каждому занятию! Занятия проходили всегда эффективно, в атмосфере гармонии, взаимопонимания, увлеченности и на 100 процентов эффективно! Инна Валерьевна профессионал, выстраивает занятия планомерно, и очень ответственно. Сын сдал ОГЭ успешно!!! и полюбил географию!!! Благодаря Инне Валерьевне и огэ сдан успешно, и укреплены навыки усердия, старания, эффективной работы и проработки ошибок, ответственности! , и, что очень важно!!! , ВЕРЫ В СЕБЯ!!! Инна Валерьевна и строга, когда необходимо и поддержит и похвалит, добавит ученику веры в себя!!! А это так важно и на ОГЭ и во всей жизни!!! Спасибо за профессионализм и очень ответственный подход к своему делу и человеческие качества!!!

Наталья

29 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Шикарный преподаватель, очень довольны ей, она очень доступно, доходчиво и не скучно объясняет, ребенок быстро усваивает материал. Был пробный ОГЭ и по тем темам, которые они уже прошли с репетитором - ребенок его хорошо написал".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом МПГУ

Диплом МИОО

Сертификат ЕГЭ

Грамота

Показать все дипломы

Рейтинг

4 415 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 4 года