Элиста
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Марина Алексеевна


Стоимость занятий

от 4 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 174903
Марина Алексеевна - репетитор по математике
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
26 лет
Образование
Тверской государственный университет

математический факультет, математика (1998 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация
  1. Работаю в физико-математической школе учителем математики (школа входит в топ-20).
  2. Высшая квалификационная категория.
  3. Готовлю к ЕГЭ  "технарей" на 90+ баллов, "гуманитариев" на 76 баллов (в том числе набравших на пробнике не выше 22 баллов при условии выработанных вычислительных навыков).
  4. Готовлю к ОГЭ на 5+ всех без исключения.
  5. Готовлю к ДВИ, олимпиадам (в том числе, Всерос) и в престижные лицеи.
  6. Форма занятий: очная и дистанционная (Skype или Zoom + виртуальная доска sBoard + графический планшет).
  7. Личные качества: талант, пунктуальность, тактичность, коммуникабельность.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 6 000 руб
от 4 000 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 9-11 классов
19 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Войковская (8 мин. транспортом)

м. Коптево (12 мин. пешком)

м. Петровско-Разумовская (12 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна Иванова

21 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор! В этом году очень сложное ЕГЭ по математике. Сын набрал 82 балла, занимались 6 месяцев. Сын отметил комфортное общение и понятную подачу материала. Я хочу отметить, что Марина Алексеевна заинтересована в хороших результатах ученика, постоянно на связи с родителями, соблюдает все договоренности, идет (при возможности) навстречу. Я рада, что нашла и выбрала Марину Алексеевну на сайте. С уверенностью рекомендую ее, как отличного репетитора и хорошего человека! Спасибо!

Наталья

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка занималась с Мариной Алексеевной всего 3 месяца. Моя дочь поздно определилась с предметами по ЕГЭ и будучи в универсальном классе готовилась к проф. математике с репетиторами Первый репетитор сказала мне, что ребенок не сможет сдать от слова совсем проф. математику вообще не способна и ленива. В школе собирали собрание и тоже сообщили, что это из области фантастики, так как пробник написан на 21 балл. Но!!! Марина Алексеевна сделала невозможное возможным За 3 месяца занятий из " области фантастики' перешли в 64 балла. Во время первого тестирования Марина Алексеевна даже приблизительно озвучила баллы которые она получит. Результат совпал. На занятия дочь бежала к компу. Настроение после занятий повышалось. Экзамен не был стрессом. По всем разделам по которым она проходила материал с Мариной Алексеевной стоят хорошие балла. Как же мне жалко, что не нашли ее раньше!!! Я увена, что тогда баллы были гораздо выше. Очень ее рекомендую. И чем раньше ваш ребенок начнет заниматься, тем выше балл за экзамен он получит. Огромное спасибо!

Наталия

18 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны, благодарны за помощь, особенно нужна была по геометрии, 10 класс, индивидуальный подход, сыну всё понятно, четкая обратная связь, с уверенностью рекомендую.

Елена

04 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Август, 2022 г. Елена. Моей дочери (11кл. ) необходимо было подготовиться к переводному экзамену из гуманитарного класса в математический. Было много вопросов, поэтому стали искать опытного репетитора. Нашли не сразу. Рассчитывали на 5-6 занятий, но получилось иначе. На первое занятие к репетитору я пришла вместе с дочерью. Марина Алексеевна протестировала её по всем 5 болевым для неё темам и сразу же объяснила "непонятки". После занятия, по дороге домой, дочь вдруг заявила, что ей репетитор больше не требуется: всё, что надо, она получила за ОДНО занятие. Дома она сразу же села решать задачи. У нее все получалось, и она "прыгала до потолка" от восторга. По её мнению, Марина Алексеевна объясняла темы совсем не так, как в школе, при этом всё становилрсь понятным и казалось простым. В общем, на экзамен дочь пойдет уверенно. Большое спасибо Марине Алексеевне.

Людмила

21 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, нам понравилась. Вежливая, пунктуальная, с ребенком нашла контакт. Была обратная связь, ребенок был доволен. Поставленной цели достигли".

Ирина

27 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся все лето. Дочке (9 класс) нравится педагог, хотя она у меня немного закрытая. Она с репетитором нашла общий язык. Занятия эффективные. Готовимся к пересдаче ОГЭ по математике с сентябре".

Айдар

28 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы будем с ней сотрудничать, но позже, отклик у ребенка, что все нормально, понравилось пробное занятие".

Любовь

14 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Марина Алексеевна готовила сына к ЕГЭ по математике. Он увлекся олимпиадами по обществознанию и стал отставать по математике в школе, поэтому обратились за помощью к репетитору. Через пару месяцев занятий сын заявил, что готов брать высокую планку – 90+ баллов. Все это благодаря Марине Алексеевне. По словам сына, у нее особый «почерк», на ее занятиях все становится простым и понятным. А приемы, которым она обучила его, существенно упрощают и ускоряют решение задач, что очень важно на экзамене. Не спроста она работает в физ. -мат. школе. Итог: сын хорошо сдал ЕГЭ. Мы благодарны нашему репетитору. У нас подрастает второй сын, которого мы, когда настанет время, передадим в ее надежные руки.

Денис

11 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Очень хороший специалист. Понятно объясняет, все четко. Готовлюсь к ЕГЭ по математике. Занятия эффективные".

Светлана

13 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравится. Все понятно объясняет, ребенок понимает. Удалось наладить контакт".

Сергей

09 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормально всё, сыну понравилось заниматься, репетитор вежливая, пунктуальная, опрятная".

Ирина

18 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятия проходят на высшем уровне. Приятная женщина, объясняет так, что больше нет необходимости повторять. Было 3 занятия, будем продолжать".

Елена

21 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Марина Алексеевна отличный репетитор, но к сожалению мы проводим занятия дома, а Марина Алексеевна не выезжает к ученикам. Было очень жаль. Только по этой причине пришлось отказаться от занятий с репетитором.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Рейтинг

53 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 4 года