Элиста
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Александра Викторовна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 128191
Александра Викторовна - репетитор по математике
Возраст
52 года
Стаж преподавания
27 лет
Образование
Ростовский государственный университет

механико-автомобильный факультет, математика (1996 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Люблю свой предмет. Люблю помогать людям. Хочу донести как можно больше знаний. Стремлюсь, чтобы мой ученик уверенно мог использовать полученные знания на практике. Работаю на достижение результата.Начальный уровень не важен, важно желание максимально реализовать свой потенциал. Тогда результат обеспечен.Я не «натаскиваю» своих учеников. Моя цель — помочь ребенку понять предмет, научить его мыслить, а не применять шаблоны, передать свои знания, а не просто «добиться результата».

Как организованы занятия?

Все занятия проводятся у меня или по скайпу. На первом же уроке оцениваем уровень подготовки ребенка.Если ребенка устраивает моя подача материала, то принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве - составляем расписание и индивидуальный план работы.После каждого занятия дается домашнее задание — оно всегда обязательно для выполнения.

Педагогический стаж 

Я занимаюсь только репетиторством с 2013 года. Все свои силы и знания трачу на совершенствование только в этой области.Собственная методикаЗа время работы я накопила огромное количество материала для подготовки к итоговым экзаменам. Ребенку не будет даваться неадаптированная школьная программа. С каждым я разберу поэтапно специфичные примеры, темы, способы решений, необходимые для успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ. При этом это не будет "натаскиванием" на решение конкретных задач, но полноценная структурированная подготовка. Естественно, если таковые найдутся, устраню "пробелы" и в школьной программе.

Индивидуальная работа

Все дети разные, поэтому способ и форма объяснения корректируются в зависимости от уровня понимания ребенком предмета. Индивидуальная работа с каждым учеником - каждому даются отдельные задания, теоретический материал.Гарантированный результатЗа время моей работы не было ни одного случая, где не прослеживалась бы четкая тенденция к улучшению знаний у ученика. Ни один откровенно не "завалил" экзамен. Каждый вырос в "понимании" математики в сравнении со своим первоначальным уровнем. Естественно, я не могу гарантировать, что двоечник за полгода подготовится на твердую "пять". Но могу с уверенностью сказать, что я подготовлю ребенка на его максимально возможный уровень за то время, что осталось до экзамена.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 8-11 классов
Комментарий
При подготовке к ОГЭ продолжительность занятия 60 минут, стоимость от 1500 рублей. При подготовке к ЕГЭ продолжительность занятия 60 минут, стоимость от 1500 рублей.
71 из 334 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Кировский район

Ворошиловский проспект, д. 77/157


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Олеся

27 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ничего отрицательного. Репетитор компетентная. Хорошо контактировала с учеником, была доброжелательна, доходчиво объясняет. Мы продолжим с ней работать".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом университета РГУ (ЮФУ) механико-математического факультета

Показать все дипломы